Добро пожаловать в топ-самых интересных и непредсказуемых развлекательных комплексов Чехии

Добро пожаловать в топ-самых интересных и непредсказуемых развлекательных комплексов Чехии

В этой статье хотелось бы уделить особое внимание паре-тройке мест обзорно-развлекательного характера для получения массы впечатлений на долгую память о Чехии. По статистике на каждые десять жителей планеты приходится 6 «живчиков» — ярых поклонников активного отдыха. В особенности, если у Вас пока нет возможности или времени запустить процесс эмиграции в Чехию, но так хочется окунутся в ее атмосферу, то добро пожаловать в топ-самых интересных и непредсказуемых развлекательных комплексов Чехии.

       1. Начнем, пожалуй, с IQPark, который расположился в городе Либерце, и является научно-развлекательным центром со всевозможными лабиринтами, выставками и лабораториями. В нем будет безумно интересно побывать как взрослым, так и детям в возрасте от двух лет.

       2. Второе почетное место — знакомый многим не понаслышке, DinoPark. Расположился комплекс в Остраве и занял более 35 Гектаров площади. Здесь есть все для остреньких ощущений: 4D-кинотеатр, более 70 видов статических и динамических моделей динозавров и даже Dino-аквариум.

       3. Спустится в реальную шахту — вот это настоящее впечатление. В том же Остраве есть парк шахтеров, который называется Landek, сочетающий в себе подземные приключения и немалую по масштабу выставку разнообразного шахтерского оборудования и техники.

       Веревочный парк, трехмерный планетарий и еще множество развлечений будет поджидать Вас на пути, останется только сделать свой выбор.

Галерея