По Чехии с Фрэнком Синатрой

По Чехии с Фрэнком Синатрой

К сожалению, уже никогда на сцену не сможет выйти легендарный Фрэнк Синатра. Но память о нём и его песнях живёт и будет жить вечно. В честь празднования столетия Синатры в 2015 году появился неожиданный проект «SINATROLOGY». Известный чешский певец Ян Смигматор в прошлом году устроил концерт силами, собранных им музыкантов из песен Синатры. Этот концерт имел ошеломляющий успех. И в рамках этого прекрасного проекта по Чехии с Фрэнком Синатрой, устраивая концерты приедут его участники – лучшие исполнители в своих номинациях (вокал, саксофон, труба и т.д.).

Творчество Синатры не нуждается не то что бы в рекламе, но и даже и в представлении. Его бессмертные хиты жили и живут с миллионами людей по всему миру, на них были воспитаны поколения в Америке. Их помнят.

Само турне организовано таким образом, что каждый концерт представляет собой мини-фестиваль, где музыканты, не только исполняют песни, но и устраивают широкое, живое общение с публикой. Организаторы продвигают в массы стиль Фрэнка, его образ жизни, способ мышления и изложения. Концертный тур посетит шесть чешских городов. В программе будут представлены композиции изо всех нескольких десятков альбомов. Исполнители проживут от молодого до зрелого Фрэнка. Незабываемая атмосфера песни, страстные и жгучие танцы в стиле эпохи Синатры. Свинг – компания в Чехии собралась самая лучшая.


Галерея