Сотовая ячейка предлагает роскошный вариант для уединения в центре города

Уединение посреди города по выгодной цене и быстро. Кто бы мог подумать о таком жилье? Оригинальное решение создателя – кабина в виде шестиугольника, которая может быть конвертирована в товарные контейнеры, благодаря быстрой и эффективной хитроумной системе.

 

Ячейки можно соединять, или держать по одной

 

Канадский архитектор Мира Янг сообщает, что ячейки предназначены главным образом в качестве быстрого решения, для переезда всей семьи. Клетка должна служить в качестве последнего средства, когда не представляется возможным арендовать или купить недвижимость.

Шестиугольная структура позволяет выстроить рядом целый взаимосвязанный поселок, однако каждое такое сооружение может стоять на своих собственных креплениях. Можно обеспечить большую стабильность с помощью регулируемых ходулей.

Шестиугольная структура позволяет перекрестных ссылок во всем районе, но также может стоять на своих собственных. Затем обеспечить стабильность регулируемых ходулях. Накопленный дома Tuľice друг с другом последовательно снижение потребления энергии. Вертикальный вновь предоставит владельцам больший душевный покой.

Когда ячейки стоят рядом друг с другом, происходит экономия энергии, однако отдельное расположение предоставит владельцам больший душевный покой.

Городская жизнь

Конструкция стен позволяет к примеру крепление фотоэлектрических панелей и внешних треугольных панелей, которые обеспечивают затенение и охраняют частную жизнь. Раздвижные двери экономят пространство. Дом может быть подключен к электричеству и водопроводу. Кроме того, представляется возможным собирать воду с готового водохранилища после осадков.

Тем не менее с высоким уровнем потребления ячейками энергии, городской образ жизни, к которому они предназначены, требует наличия прачечной и столовой. Как часть кухни, но по-прежнему позволяет легко варить. IRO но предлагает комфортные условия для работы и сна. Компоненты кухни есть, однако они предназначены для самой простой готовки. Но зато ячейки предлагают комфортные условия для работы и сна.

 

 

Галерея