В несколько больших городов Российской Федерации из Карловых Вар запустятся полеты авиакомпаний Чехии

В несколько больших городов Российской Федерации из Карловых Вар запустятся полеты авиакомпаний Чехии

С разрешения авиалиний в несколько больших городов Российской Федерации из Карловых Вар запустятся полеты авиакомпаний Чехии в Уфу – Башкортостан, Пермь – Пермский край, Екатеринбург – Уральский регион, Нижний Новгород – Приволжский Федеральный округ и Ростов-на-Дону – Южный федеральный округ приобретет главная компания республики «Чешские авиалинии». В данный момент в данные города России налажены авиарейсы из Праги.

Пока компании Чехии держат втайне сообщения о новых полетах и их расписании, как только процесс перейдет на первоначальную ступень разработки, тогда будет выдано больше информации. Единственно достоверная информация от авиакомпании, то что совершать новые полеты смогут самолеты Airbus A319 или A320.

Авиасообщения должны осуществляться единственным авиаперевозчиком каждой страны. За летние месяцы главнейшим в авиакомпаниях Чехии станет развитие авиарейсов в Российскую Федерацию, и конечно же в ее районы. Интерес перевозчика связан с монополизацией, конкурентные авиафирмы не будут иметь возможности получать такие же преимущества.

Конкурентность должна быть меньшей нежели полеты в Европу, потому как в государствах Европы нет своеобразного лимита.

В период зимы «Чешские авиалинии» авиаполеты из Карловых Вар предоставят в столицу России Москву, в Санкт-Петербург и в Самару. Итого из республики Чехия совершают девяносто авиаполетов в сутки, в РФ и близко расположенные государства.


Галерея