В Чехии произошло курьезное преступление

В Чехии произошло курьезное преступлениеВ одном из населенных пунктов Чехии произошло курьезное преступление. После закрытия торгового центра за наведения порядка на его парковке взялись жители страны. На каждое место для автомобиля перед торговым центром неизвестные лица прикатили тележку, которую используют для вывоза купленной продукции. Тележки положили на бок, заняв, таким образом, все парковочные места. Также по одной тележке расположили в биотуалетах и таким же способом заняли всю оставшуюся территорию вокруг крупного магазина.

Эти действия не нанесли существенного вреда торговому центру и окружающей территории. Но полиция, которая приехала вызов по поводу странного инцидента, расценила подобный поступок, как нарушение общественного порядка. С камер видеонаблюдения полицейские сняли информацию и распространили видео. Они просят местных жителей опознать хулиганов и сообщить в полицию об этом.

Возможно, когда найдут тех, кто провел эту акцию, станет многое понятно. Может быть люди, совершившие странный поступок, пытались привлечь к чему-то внимание или выразить свое несогласие с чем-либо. Однако полиция рассматривает такие действия исключительно в рамках закона. Поэтому тем, кто хочет получить ВНЖ в Чехии, необходимо усвоить, что в этой стране даже протестные акции проводят по закону.

Галерея