В Чехии прошел Bridal Tea Party воркшоп для будущих невест

В Чехии прошел Bridal Tea Party воркшоп для будущих невест

В столице в гостиничном комплексе Mandarin Oriental в Чехии прошел Bridal Tea Party воркшоп для будущих невест. В феврале одной из недвижимостей Чехии организовали встречу свадебных профессионалов с будущими невестами, которые запланировали свою свадебную церемонию в этом году.

Самый беспокойный период у претенденток выйти замуж, перед собственной свадьбой, всевозможные невыясненные нюансы по приготовлениям к мероприятиям. Профессионалы, которые готовят свадьбы организовали воркшоп под названием Mandarin Oriental, в неофициальной обстановке в общении, превратившим вечер в веселую вечеринку. Тут можно было узнать любую полезную информацию в плане свадебной церемонии и всему этому сопутствовала красивая музыка, различные шутки, розыгрыши с сюрпризами, фотосессии, сладости, поднимающие настроение.

В конце зимнего периода в начале весны активно начинается подготовка к летнему и осеннему сезону свадеб.

В изысканной экстравагантной отельной обстановке проводится знакомство невесты с широкими возможностями в подготовке и проведению торжества по поводу свадьбы. Отельный комплекс самое подходящее место для рассмотрения и обсуждения всех вопросов об организации свадебного торжества.

Пражские свадебные специалисты с воодушевлением рассказывали о создании красивейших церемоний чешских свадеб в идеале, отвечали на заданные вопросы в своих выступлениях и также в личном общении с будущими невестами.

Теплую и дружественную обстановку создавали ведущие этого гостиничного комплекса. Флористы и стилисты парикмахеры создали впечатляющую весеннюю атмосферу, раскрыли красоту, рассказывали о съемках свадебного фильма и свадебных фотосюжетах.


Галерея