Министр Чехии попал в рейтинг самых влиятельных людей мира

Министр Чехии попал в рейтинг самых влиятельных людей мираЧешский Вице-премьер Андрей Бабиш попал на лидирующие позиции в рейтинге самых влиятельнейших людей всего мира. Рейтинг «Politico» включает в себя 28 человек из самых разных стран. Первое место занял мэр Лондона Садик Хана. Список показывает, насколько влиятельными могут быть лидеры государств.

Вице-премьер Чехии Андрей Бабиш получил от издания интересное прозвище «Чешский Трамп». Так, в журнале написали, что Андрей Бабиш зарекомендовал себя успешным политиком. Его даже сравнили не только с новым президентом Соединенных штатов Америки Дональдом Трампом, но и с бывшим премьером Италии Сильвио Берлускони.

Таким образом, рейтинг подтверждает, что Чехия весьма привлекательная страна как для жизни населения всей страны в целом, так и для открытия собственного бизнеса в Чехии, а для особых ценителей комфорта и прекрасного всегда есть возможность получить постоянный вид на жительство в Чехии.

Издание «Politico» появилось еще в далеком 2007 году, зарекомендовав себя в Соединенных штатах Америки с лучшей стороны. «Politico» — это независимое беспартийное новостное издание. Так, же ровно два года назад у издания открылась своя собственная редакция в Европе.

Галерея