Родителям в Чехии упростили жизнь: приложение по поиску нянь стало еще разборчивее

Родителям в Чехии упростили жизнь: приложение по поиску нянь стало еще разборчивееОбщеизвестное и очень популярное чешское приложение Babysitting.today, компании, имеющей свой бизнес в Чехии, уже давно оказывает помощь молодым родителям в поисках профессиональных нянь. Сервис оказывает целый ряд неоценимых услуг, необходимых для быстрого и лёгкого нахождения соответствующих требованиям кандидатур нянь. Он предоставляет полные данные об их профессиональном уровне: образование, педагогические навыки, знание детской психологии, медицинский опыт. Молодые мамы и папы со своей стороны могут размещать на сайте свои данные: количество детей в семье, адрес дома и время необходимое для оставления детей под присмотром няни.

Как было сказано выше приложение пользуется в Чехии большой популярностью. В настоящее время его постоянными поклонниками являются более 3400 молодых семейных пар. За один месяц на сервис поступает и обрабатывается более трёхсот пятидесяти запросов. И это не предел. С каждым днём уровень запросов постоянно растёт.

В связи с этим разработчики сервиса проводят работу по его улучшению, и конкретно в этом году приложение подвергнется интересным и важным изменениям. Одним из таких изменений будет предоставление услуги по оплате различных видов семейных интересов. Сюда входят детские площадки, кофейни, удалённый мониторинг и другие виды семейного отдыха.

В отношении предоставления услуг по подбору высококвалифицированного персонала, проводится тщательная проверка кандидатов на данную работу. В настоящее время ведётся основательная, детальная проверка каждой конкретной кандидатуры для избежания каких либо негативных случаев и предоставлению гарантий безопасности.

В текущем году приложение появится и на зарубежных рынках. Его выпуски уже появились в столице Словакии Братиславе, а вскоре в ближайшие полгода его увидят ив Берлине.

Галерея