Премьера в Чехии в Праге, проведение акустического концерта рок-группы ДДТ

Премьера в Чехии в Праге, проведение акустического концерта рок-группы ДДТВ чешской республике 23 февраля пройдет выступление российского легендарного лидера Юрия Шевчука. Будет представлена премьера в Чехии в Праге, проведение акустического концерта рок-группы ДДТ. Представление пройдет в концертном зале столичного комплекса «Люцерна». Группа представит свою новую сольную программу «Акустика». Известный певец впервые в своем европейском турне выступит в Чехии.

Свои сольные концерты лидер группы Юрий Шевчук дает не так часто, поэтому поклонники и фанаты исполнителя особенно любят и ценят его неповторимые выступления и оригинальность камерной атмосферы. Все концерты группы ДДТ, каждый в отдельности уникален, является шедевром. В обычном ритме музыкант собирается исполнять песни, читать свои стихи, играть на гитаре.

Музыкальная карьера Юрия Шевчука начиналась с выступлений на квартирах своих друзей с 1985 года. Тогда только начинался прокладываться путь к великой славе певца на рок-сцену. На своих концертах легендарный лидер старается воссоздать домашнюю дружескую атмосферу.

Длительность пражского вечернего концерта будет два часа. В течение всего этого время будет возможность общения со звездой рок-музыки, слушать его непревзойденные композиции в новом акустическом варианте. Будут исполнены самые любимые известные хиты, собственного сочинения стихи, и совершенно новые песни.

Концертное мероприятие в Праге организовала компании Чехии INFOBUS и MoneyPolo, а партнером шоу выступил известный ресторан Samarkand, специализирующийся, на узбекской кухне.

Галерея