Чешские ученые сделали открытие

Чешские ученые сделали открытиеВ Академии наук Чешские ученые сделали открытие. Двое ученых занимались исследованиями в сфере изучения эволюции жизни. Их интересовал вопрос, как могла возникнуть жизнь на Земле. Для изучения научной проблемы они поставили эксперимент. Их исследования подтвердили, что основные элементы жизни на земле могли произойти, как результат падения на землю космического тела или как последствия электрического разряда под влиянием простых газов.

Ученые Мартин Феруса и Сватоплук Цивиш опубликовали результаты своих экспериментов в престижном научном сборнике США. Их работа настолько привлекла внимание ученых всего мира, что на нее начали активно ссылаться. Статья вошла в 3 процента самых цитируемых трудов мира, что является лучшим показателем работы ученого. Когда на его исследования ссылаются, это значит, что они актуальны и привлекают внимание ученого мира.

Ученые в связи с открытием были приглашены на чешский телеканал, где рассказали о своем открытии. Лаборатория, в которой они работают, существует уже более двух десятилетий. Один из ученых является ее руководителем и основателем научной специализации по исследованию эволюции жизни. Их многолетний труд привел к таким важным результатам для научного мира.

Приезжая на обучение в Чехию, молодежь может быть уверена, что она получит качественное образование под руководством лучших преподавателей, так как в Чехии работают лучшие ученые мира, которые делают весомый вклад в мировую науку.

Галерея